Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1957

1957
Limit-Preis

Jung, Emil Felix, geb. 1886, Öl auf. Lw, Seeblick, u. rechts sign.: E. F. Jung, Maße o. R.: 65 cm x 50 cm, m. R.: 80 cm x 63 cm.